Матч Дания – Казахстан: первый тайм закончился в пользу датчан

Первый тайм матча отборочного турнира Чемпионата Европы-2024 по футболу закончился со счетом 2:0 в пользу датчан, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнёрском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

На 36-й минуте Йонас Винд вывел хозяев вперед, а на второй компенсированной Робет Сков его увеличил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan national football team (@kff_team)

Во втором тайме на 58-й минуте забил Ян Вороговский.

Cборная Казахстана вышла на этот матч в таком составе: Шацкий, Алип, Марочкин, Быстров, Досмагамбетов, Бейсебеков, Зайнутдинов, Каиров, Самородов, Аймбетов, Оразов.

Ранее сообщалось, что важная игра со сборной Дании началась сегодня в Копенгагене в 00:45.

Перед этой игрой у сборной Казахстана в активе было 12 очков, а у сборной Дании – 13.