Два новичка "Барыса" сотворили камбэк во втором матче Кубка президента

Вечером 14 августа на Кубке президента Казахстана по хоккею прошел второй поединок игрового дня, где столичный "Барыс" вырвал победу в конце игры у команды "Амур" из Хабаровска благодаря двум своим новичкам, сообщает Zakon.kz.

Хозяева льда проигрывали сопернику по ходу матча с разницей в одну шайбу, гостей во втором периоде вывел вперед Девин Броссо.

Публикация от HC Barys | Хоккейный клуб « Барыс » (@barys_official)

За 10 минут до окончания встречи звёздный новичок "Барыса" Дамир Жафяров сравнял результат. Спустя полторы минуты другой новобранец столичной дружины Уилл Бутчер принёс победу – 2:1.

Тем самым "Барыс" одержал первую победу под руководством канадского специалиста Дэвида Немировски.

В матче-открытия Кубка президента сборная Казахстана крупно проиграла тольяттинской "Ладе" со счетом 1:7.

Второй игровой день на турнире пройдёт 15 августа, где сначала встретятся "Амур" и "Лада", а затем сборная Казахстана и "Барыс".